Sorteos de 28 noviembre 2022

 LOTTO ACTIVO Resultados
09:00:00
28 Zamuro
10:00:00
15 Zorro
11:00:00
11 Gato
12:00:00
22 Camello
13:00:00
18 Burro
14:00:00
2 Toro
15:00:00
26 Vaca
16:00:00
4 Alacran
17:00:00
0 Delfin
18:00:00
18 Burro
19:00:00
19 Chivo
 LA GRANJITA Resultados
09:00:00
29 Elefante
10:00:00
0 Delfin
11:00:00
24 Iguana
12:00:00
22 Camello
13:00:00
32 Ardilla
14:00:00
15 Zorro
15:00:00
34 Venado
16:00:00
13 Mono
17:00:00
22 Camello
18:00:00
03 Ciempies
19:00:00
17 Pavo
 LOTTO ACTIVO INTERNACIONAL Resultados
08:30:00
3 Ciempies
09:30:00
27 Perro
10:30:00
25 Gallina
11:30:00
28 Zamuro
12:30:00
18 Burro
13:30:00
23 Cebra
14:30:00
12 Caballo
15:30:00
32 Ardilla
16:30:00
10 Tigre
17:30:00
22 Camello
18:30:00
11 Gato
19:30:00
29 Elefante
 TRIOACTIVO Resultados
09:00:00
170 CIENTO SETENTA
10:00:00
440 CUATROCIENTOS CUARENTA
11:00:00
581 QUINIENTOS OCHENTA Y UNO
12:00:00
475 CUATROCIENTOS SETENTA Y CINCO
13:00:00
745 SETECIENTOS CUARENTA Y CINCO
14:00:00
351 TRESCIENTOS CINCUENTA Y UNO
15:00:00
152 CIENTO CINCUENTA Y DOS
16:00:00
598 QUINIENTOS NOVENTA Y OCHO
17:00:00
53 CINCUENTA Y TRES
18:00:00
163 CIENTO SESENTA Y TRES
19:00:00
453 CUATROCIENTOS CINCUENTA Y TRES
 GUACHARO ACTIVO Resultados
09:00:00
60 Camaleon
10:00:00
70 Bisonte
11:00:00
30 Caiman
12:00:00
72 Gorila
13:00:00
65 Araña
14:00:00
34 Venado
15:00:00
40 Avispa
16:00:00
17 Pavo
17:00:00
67 Avestruz
18:00:00
53 Caracol
19:00:00
25 Gallina
 SELVA PLUS Resultados
09:00:00
15 Zorro
10:00:00
2 Toro
11:00:00
11 Gato
12:00:00
4 Alacran
13:00:00
23 Cebra
14:00:00
19 Chivo
15:00:00
24 Iguana
16:00:00
25 Gallina
17:00:00
16 Oso
18:00:00
1 Carnero
19:00:00
20 Cochino
 CHANCE ANIMALITOS Resultados
09:00:00
04 Alacran
10:00:00
24 Iguana
11:00:00
26 Vaca
12:00:00
33 Pescado
13:00:00
31 Lapa
14:00:00
29 Elefante
15:00:00
19 Chivo
16:00:00
12 Caballo
17:00:00
34 Venado
18:00:00
03 Ciempies
19:00:00
17 Pavo
 LOTTO REY Resultados
09:30:00
09 Aguila
10:30:00
19 Chivo
11:30:00
26 Vaca
12:30:00
13 Mono
13:30:00
07 Perico
14:30:00
15 Zorro
15:30:00
05 Leon
16:30:00
14 Paloma
17:30:00
00 Ballena
18:30:00
33 Pescado
19:30:00
32 Ardilla